Страница обновлена 05.09.2023

Страница обновлена 05.09.2023

Платные образовательные услуги МУ центр "Доверие" не оказывает.

МУ центр "Доверие" оказывает дополнительные платные услуги.

Положение о внебюджетной деятельности.

Порядок предоставления дополнительных платных услуг в МУ центр "Доверие" регламентируется договором об оказании дополнительных платных услуг.

Доход от указанной деятельности Центра используется данным  учреждением в соответствии с уставными целями.

Дополнительные платные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансируемой за счет средств бюджета.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг
Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Департаментом образования Ярославской области организована постоянно действующая «горячая линия». Телефон «горячей линии» 8 (4852) 31-43-45 работает круглосуточно в режиме автоответчика. Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)

.

Предоставление дополнительных платных услуг в МУ центр "Доверие"

Постановление Правительства Российской Федерации "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг" от 15.08.2013 № 706

Акт об оказании услуг (образец)

Квитанции об оплате услуг (необходимо выбрать нужную услугу по специалистам)

.

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов

Добровольные пожертвования юридическими и физическими лицами могут быть оказаны на основании договора пожертвования с указанием цели пожертвования.

Образец договора пожертвования

Квитанция об оплате