В рамках регионального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" в Ярославской области создана Служба помощи родителям.

Уважаемые родители!

В нашей организации Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Записаться на консультацию в удобное для Вас время можно:

1. По телефону 8-920-141-70-20

2. По электронной почте moucentredoverie@mail.ru

3. При личном обращении в МУ центр "Доверие" по адресу: г. Ярославль, ул. Пионерская, 19

А так же

По телефону горячей линии: 68-08-78

По электронной почте: spr76@bk.ru

Приказ о создании службы оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи в МУ центр "Доверие"

ПОЛОЖЕНИЕ о службе оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи МУ центр "Доверие"

Получить информацию о других организациях, оказывающих консультации можно  здесь

https://Видеоролик о работе Службы помощи родителям

.

Консультации проводят психологи, дефектологи, логопеды МУ центр "Доверие" как очно, так и дистанционно.

Информация о специалистах