Страница обновлена 08.02.2022

Страница обновлена 08.02.2022

В рамках федерального проекта "Современная школа", национального проекта "Образование" в Ярославской области создана Служба помощи родителям.

Уважаемые родители!

В нашей организации Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Записаться на консультацию в удобное для Вас время можно:

1. По телефону горячей линии 68-08-78.

Звонок осуществляется бесплатно со всех сотовых операторов.

2. По электронной почте sppk76@mail.ru

3. При личном обращении в МУ центр "Доверие" по адресу: г. Ярославль, ул. Пионерская, 19

Время записи на консультации Центра с 9.00 до 16.00

Оказание услуг в выходные дни, вечернее и ночное время осуществляется дистанционно по предварительной записи по телефону 68-08-78.

Приказ об утверждении порядка деятельности службы оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи в МУ центр "Доверие"

ПОЛОЖЕНИЕ о деятельности службы оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи МУ центр "Доверие"

Получить информацию о других организациях, оказывающих консультации можно  здесь

https://Видеоролик о работе Службы помощи родителям

.

Консультации проводят психологи, дефектологи, логопеды МУ центр "Доверие" как очно, так и дистанционно.

Информация о специалистах