Реализуемые дополнительные образовательные программы в 2016-2017 учебном году

Численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

дополнительные общеобразовательные программы

нормативный срок освоения

численность обучающихся

1

Общеобразовательная программа социально-педагогической направленности «Здоровье и безопасность».

6733 чел.

2

Общеобразовательная программа социально-педагогической направленности «Фемида».

10 чел.

3

Общеобразовательная программа социально-педагогической направленности «Юный спасатель».

54 чел.

4

Общеобразовательная программа социально-педагогической направленности «Давайте жить дружно».

7 чел.

5

Общеобразовательная программа социально-педагогической направленности «Цветик-семицветик».

10 чел.

6

Общеобразовательные программы социально-педагогической направленности «Психолого-педагогические, логопедические, дефектологические коррекционно-развивающие программы».

2324 чел.

7

Общеобразовательная программа логопедической направленности «Речецветик» (подготовка дошкольников к обучению грамоте)

до 43 час.

8 чел.

8

Общеобразовательная программа социально-педагогической направленности «Родительские университеты».

271 чел.

9

Общеобразовательная программа социально-педагогической направленности «Сопровождение замещающих семей».

до 18 лет

411 чел.