Страница обновлена 26.03.2024

Страница обновлена 26.03.2024

Дополнительные сведения о записи на занятия и в группы можно получить по тел.: 55-50-64

Логопедический массаж

Логопедический массаж представляет собой одну из логопедических техник, способствующих нормализации произносительной стороны речи и эмоционального состояния лиц, страдающих речевыми нарушениями.

Он входит в комплексную медико-педагогическую систему реабилитации детей, страдающих речевыми нарушениями. Логопедический массаж применяется в коррекционной работе в тех случаях, когда имеются нарушения тонуса мышц.

Его цель – нормализация мышечного тонуса общей, мимической и артикуляционной мускулатуры и подготовка артикуляционного аппарата к постановке звуков.

Перед началом курса логопедического массажа необходимо получить заключение невролога и педиатра об отсутствии противопоказаний.

Расписание занятий:

понедельник, среда в 17.00, пятница в 16.00.

Необходима предварительная запись по телефону: 55-50-64

Дорогие родители, в марте 2024 года в Центре «Доверие» начинает работать совместная группа для родителей с детьми 6-10 лет!

Если для Вас ВАЖНО:
✨Иметь хороший контакт с ребенком,
✨Лучше понимать его,
✨Узнать психологические секреты послушания,
✨Стать более уверенным родителем,
то эта группа ДЛЯ ВАС!

Во время прохождения группы Вы сможете получить индивидуальные консультации по вопросам воспитания и развития Вашего ребенка.

Занятия будут проходить по средам с 16 до 17.30 часов по адресу ул. Пионерская, 19.

Проводят группу психологи Ситкина Ирина Геннадьевна и Мальцева Татьяна Николаевна.

Родители, посещавшие предыдущую группу, отмечают, что занятия помогли посмотреть на ребенка другими глазами, «увидеть в нем большой потенциал», что вместе с ребенком научились лучше договариваться, слушать и слышать друг друга, говорят об изменении своей позиции: «стала понимать, как быть поддержкой и опорой своему сыну, лучше видеть его потребности» и другие важные моменты.

Записаться в группу можно по тел. 55-50-64 или у диспетчера в Центре «Доверие».

МУ Центр «Доверие»

с сентября 2023 объявляет набор детей  5-7 лет на курс подготовки к школе

«В ШКОЛУ С РАДОСТЬЮ!»

Будем рады познакомиться с Вами и Вашим ребенком! ДАВАЙТЕ ПОДГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ ВМЕСТЕ!

МУ Центр «Доверие»

Приглашает детей 4-5 лет на занятия в группу

«ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК»

Приходите к нам занятия, мы ждём вас!

http://alphabetonline.ru/images/letters2/a/a7.png saved/image_4.png

.

Набор в группы

Групповые занятия в комнате психологической разгрузки

В Центре «Доверие»  работает совместная группа для родителей с детьми 6-10 лет!

Если для Вас ВАЖНО:

• Иметь хороший контакт с ребенком,
  • Лучше понимать его,
  • Узнать психологические секреты послушания,
  • Стать более уверенным родителем,

то эта группа ДЛЯ ВАС!

Занятия будут проходить  в нашем Центре по средам с 16 до 17.30 часов по адресу: г. Ярославль, ул. Пионерская,19

Проводят группу педагоги-психологи: Мальцева Татьяна Николаевна и Ситкина Ирина Геннадьевна.

Записаться в группу можно по тел. 55-50-64 или у диспетчера в Центре «Доверие».

Ждем вас на наших занятиях – получите море позитивных эмоций и удовольствия от общения друг с другом!

Для подростков!

МУ центр «Доверие» предлагает  занятия

Для Ваших детей!

МУ центр «Доверие» предлагает развивающие занятия