Адрес МУ центр "Доверие": 150044, г. Ярославль, ул. Пионерская, д. 19

Проезд до остановки улица Пионерская

троллейбусами 2, 7, 8,

автобусами 8, 11, 10, 25

Режим работы: пятидневная рабочая неделя

График работы: понедельник, вторник, четверг: с 9.00 до 17.30

среда: с 9.00 до 18.00

пятница: с 9.00 до 16.30

суббота, воскресенье – выходные дни

Тел/факс: (4852) 55-50-64

Е-mail: moucentredoverie@mail.ru

Расположение и схема проезда

МУ центр "Доверие" филиалов не имеет.

Информация о руководителе МУ центр "Доверие"

Директор МУ центр "Доверие" – Шелкова Валентина Анамовна

Закончила Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова. Стаж работы по специальности с 1982 года. Имеет высшую квалификационную категорию.  Кандидат психологических наук. Член общественного совета при уполномоченном по правам детей С.А. Бабуркине, член областного КДН и ЗП.

График приема посетителей:

Пн. 16.00-17.00 (по записи)

Телефон: (4852) 55-50-64

Информация о заместителях директора МУ центр "Доверие"

Марина Михайловна Лисицына

Заместитель директора Центра отделения диагностики, консультирования и сопровождения (ОДКС)

Педагог-психолог

Закончила Костромской государственный университет им. Н.А. Некрасова. Стаж работы по специальности с 2004 года. Имеет высшую квалификационную категорию.

тел. 55-50-64

Светлана Михайловна Зотова

Заместитель директора Центра отделения диагностики, консультирования и сопровождения (ОДКС)

Педагог – психолог

Закончила Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, Институт Педагогики и Психологии по специальности «Педагог-психолог, социальный педагог».  Стаж работы по специальности с 2001 года.

тел. 55-50-64

Заместитель директора Центра учебно-методического отделения (ОУМР)

тел. 55-09-94, 55-50-64

Татьяна Александровна Ирхина

Заместитель директора Центра отделения службы сопровождения опекунов (ССО)

Педагог-психолог.

Закончила Московский социально-гуманитарный институт. Стаж работы по специальности с 2003 г .Имеет высшую квалификационную категорию. Член общественного совета при уполномоченном по правам ребенка в ЯО.

тел.55-50-64, 68-14-29

Юлия Геннадьевна Яхура

Заместитель директора Центра отделения психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК)

Педагог-психолог

Закончила Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова. Стаж работы по специальности с  2002 года.  Имеет высшую квалификационную категорию.

тел. 55-47-94, 55-50-64

Татьяна Юрьевна Перепелица

Заместитель директора Центра по административно-хозяйственной работе (АХР)

тел. 55-09-94, 55-50-64

Светлана Павловна Серебрякова

Руководитель структурного подразделения

Закончила Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, Институт Педагогики и Психологии, факультет «психология». В 2004г. закончила магистратуру ЯГПУ им. К.Д. Ушинского по магистерской программе «социальная педагогика», с получением степени «магистр педагогики». Имеет высшую квалификационную категорию.

Ольга Леонидовна Кольцова

Главный бухгалтер